"

Гендиректор ОАО «КСК» Сергей Верещагин посетит Дагестан с рабочим визитом

Фото:
1727
1 минута
Генеральный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сергей Верещагин 20 января посетит Дагестан с рабочим визитом, сообщает пресс-служба Президента и Правительства республики.

Сопровождать его будут заместитель генерального директора по региональному взаимодействию Сулейман Вагапов, директор Департамента стратегического развития Святослав Вильк, заместитель директора Департамента архитектурной политики и земельно-имущественных отношений Дмитрий Попов, пресс-секретарь Тамара Бигаева и эксперт Департамента по связям с общественностью Александр Хрестин.

По прилету в республику гости в сопровождении первого заместителя председателя Правительства РД Анатолия Карибова и председателя Комитета по туризму РД Магомеда Исаева осмотрят территорию Каспийского прибрежного  кластера (инвестиционная площадка в Карабудахкентском районе). После чего в здании Дома Правительства республики примут участие в совещании по вопросу формирования туристско-рекреационной особой экономической зоны на территории Республики Дагестан.

Запланирована также встреча генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сергея Верещагина с Главой Республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым.

Новости раздела