"

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил Гергебильский район

Фото:
2388
1 минута
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин в сопровождении заместителя председателя правительства Республики Дагестан посетил Гергебильский район.

В ходе визита Андрей Никитин встретился с сотрудниками МВД Новгородской области несущими службу на КПП «Красный мост» в Дагестане. Андрей Никитин осмотрел условия несения службы, познакомился с бытом сотрудников, пообщался с личным составом, рассказал о мерах поддержки.

В торжественной форме на территории КПП прошло вручение наград отличившимся сотрудникам как от губернатора, так и от МВД Республики Дагестан.

«То количество наград которых удостоились новгородцы от республиканского МВД говорит о качестве их работы, и тем не менее, мы хотели ознакомиться с условиями в которых они несут службу, и уверен, что мы сможем предпринять меры для улучшения определенных аспектов», - отметил губернатор в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан»

Также, в ходе награждения Заместитель министра внутренних дел Республики Дагестан Дмитрий Гутыря отметил высокий профессионализм новгородцев, подтверждаемый хорошими показателями.

«От лица МВД РД я хочу подчеркнуть, что мы рады видеть Вас не только в ходе несения службы, но и после её завершения - вместе с Вашими семьями, детьми, приехавшими на отдых в теперь уже мирный, безопасный и гостеприимный Дагестан», - заключил генерал Дмитрий Гутыря.

Напомним, что губернатор Новгородской области Андрей Никитин, находится с рабочим визитом в Дагестане.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела