"

Имран Аваев: «Съезд “Единой России” продемонстрировал консолидацию всех сил общества»

Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»
223
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 декабря – РИА «Дагестан». Депутат парламента республики Имран Аваев прокомментировал итоги XXI съезда «Единой России», сообщили в пресс-службе партии.

«Как и для любого партийного деятеля, участвовать во Всероссийском съезде “Единой России” и представлять свой регион – это большая честь. Вместе с тем это еще и большая ответственность и возможность получить новый опыт, пообщаться с коллегами из других регионов, поделиться своими предложениями и инициативами, найти поддержку своим планам», – считает парламентарий.

Имран Аваев отметил, что съезд продемонстрировал консолидацию всех сил общества вокруг идеи единства и сплоченности российского народа, патриотизма и гордости за свою страну.

«Помимо того, что работа съезда позволила на самом высоком уровне обсудить актуальные и важные вопросы и социально значимые проекты и направления работы, благодаря реализации которых мы можем сделать жизнь наших граждан качественно лучше, участникам удалось еще и выразить поддержку выдвижению Владимира Путина на новый президентский срок.

Еще раз подчеркиваю, что объединение всех сил – партийного руководства, представителей властей всех уровней, сторонников партии, НКО, молодежных движений, иных общественных институтов – мощная поддержка курса президента и партии, которая вот уже более 20 лет является ведущей политической силой нашей страны», – сообщил депутат.

Говоря о конкретных примерах, делегат привел гуманитарную миссию в зоне спецоперации, развернутую «Единой Россией», и большую работу по поддержке семей участников СВО в регионах, в том числе и в Дагестане.

«Радует, что в работе съезда принимают участие представители новых регионов России. Это даст нам возможность, воспользовавшись уже имеющимся опытом, помочь коллегам из присоединенных территорий наладить партийную работу и подготовиться к предстоящим президентским выборам», – подытожил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела