"

Исрафил Исрафилов: «Выборы в России – одни из самых демократичных»

Фото: РИА «Дагестан»
164
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 марта – РИА «Дагестан». Дагестанский журналист, медиатехнолог Исрафил Исрафилов высказался о предстоящих выборах Президента России в 2024 году.  

«Выборы в России – одни из самых демократичных. Только послушайте: в стране действует уникальная система контроля, все три дня голосования на участках будут круглосуточно работать видеокамеры.

В Дагестане будут работать 688 участковых избирательных комиссий, которые оснастят 1786 камерами видеонаблюдения (по 2 на каждый участок). Любой спорный момент можно будет разобрать буквально по кадрам.

Отговорки “решат всё и без нас”, “наш голос ничего не стоит” несправедливы и неверны! Важно мнение каждого! И каждый должен проявить свой гражданский долг.

Важность выборов заключается и в том, что это способ для населения выразить свою волю и определить будущее России. Не стоит забывать – Президент выбирается народом. А это значит, что каждый гражданин имеет возможность влиять на политические процессы внутри страны.

Я пойду голосовать, это сможете сделать и вы: на избирательных участках или из дома. Встретимся 15, 16 или 17 марта!» – прокомментировал Исрафил Исрафилов.

#ДагестанГолосует2024

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела