"

Качество отремонтированных махачкалинских дорог оценили депутаты «Единой России»

Фото:
184
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 марта – РИА «Дагестан». Депутаты Кировского райсобрания оценили качество автомобильных дорог, отремонтированных в 2022 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в целях осуществления депутатского контроля на объектах народной программы «Единой России». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия»

Всего проинспектировано 11 улиц на предмет выявления дефектов, возникающих в течение гарантийного срока. Депутаты также встретились с жителями отремонтированных улиц и выслушал их жалобы.

В ходе осмотра парламентарии выявили недочеты в укладке дорожно-асфальтового покрытия на улицах Мостовой, Пархоменко и 1-й проезд Магомедтагирова.                              

«Информация о выявленных нарушениях будет обязательно направлена в городскую администрацию. И мы свой контроль с этих объектов снимать не будем. Подрядчик обязан устранить их за свой счет, учитывая, что гарантия на отремонтированные дороги составляет 5 лет», – отметила председатель Собрания депутатов Эльмира Абиева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела