"

Камил Давдиев прокомментировал выступление Президента России на совещании о мерах поддержки регионов

Фото:
169
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 марта – РИА «Дагестан». Заместитель Председателя Народного Собрания РД, председатель Совета РО партии «Справедливая Россия – За правду» Камил Давдиев прокомментировать выступление Владимира Путина на совещании о мерах социально-экономической поддержки регионов.

Он подчеркнул, что партия «Справедливая Россия – За правду» в своей предвыборной программе в сентябре 2021 года уже выдвигала требование о признании независимости республик Донбасса.

«Естественно, что мы поддержали и специальную военную операцию, имеющую конечной целью прекращение кровопролития на Донбассе и обеспечение безопасности России», – сказал он.

Кроме того, парламентарий отметил, что в числе мер по предотвращению увеличения количества людей, находящихся за чертой бедности в России, к которым призвал Путин, также отражены и предложения партии «Справедливая Россия – За правду».

«Мы поддерживаем такие меры, как рост МРОТ, увеличение зарплат бюджетников и детских пособий. Президент совершенно справедливо говорил о свободе предпринимательства, всесторонней поддержке малого и среднего бизнеса», – поделился Давдиев.

Он добавил, что депутаты всех уровней должны внести свой вклад в помощь гражданам и производству законодательной поддержкой работы исполнительной власти.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела