"

Камил Саидов назначен министром по делам молодежи Дагестана

Фото:
1912
1 минута
МАХАЧКАЛА, 27 февраля – РИА «Дагестан». Камил Саидов назначен министром по делам молодежи республики. Указ о его назначении опубликован сегодня на сайте Главы Дагестана.

«В соответствии с пунктом 2 статьи 78 Конституции Республики Дагестан назначить Саидова Камила Рамазановича министром по делам молодежи Республики Дагестан», – говорится в документе.

СПРАВКА.

Саидов Камил Рамазанович родился 3 июля 1987 года. В 2010 году окончил Дагестанскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК».

В 2012 году окончил Дагестанский государственный аграрный университет имени. М. М. Джамбулатова, ему присуждена степень магистра по направлению «Экономика».

Начал свою трудовую деятельность в 2009 году с должности председателя Комитета по делам молодежи Дагестанского государственного аграрного университета имени М.М. Джамбулатова.

С 2010 по 2013 год работал ассистентом кафедры организации и предпринимательства в АПК Дагестанского государственного аграрного университета имени М.М. Джамбулатова.

С 2013 по 2017 год – советник Председателя Правительства Республики Дагестан в Администрации Главы и Правительства РД.

В 2017 году назначен заместителем министра по делам молодежи РД.

В ноябре 2018 года назначен министром по делам молодежи РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела