"

Ханлар Пашабеков поздравил жителей республики с Днем Конституции Дагестана

Фото:
1307
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 июля – РИА «Дагестан». Врио министра юстиции РД Ханлар Пашабеков поздравил жителей республики с Днем Конституции Дагестана.

«Дорогие дагестанцы!

Поздравляю вас с важнейшим праздником для нашей республики – Днем Конституции Дагестана. 10 июля 2003 года Конституционное Собрание Республики Дагестан приняло новую Конституцию, которая стала новым витком в развитии государственности республики.

Уважаемые дагестанцы! Положения Конституции Республики Дагестан сегодня актуальны также как и 15 лет назад. Перед всеми нами стоит важнейшая задача по укреплению единства народов Дагестана, а также повышению благосостояния жителей республики. Но при совместной работе общества и государства и использовании огромного потенциала дагестанского народа, при бережном отношении к правам и свободам человека, а также обязательном обеспечении законности и правопорядка мы сможем добиться успеха во всех сферах.

Хочу поздравить всех дагестанцев с Днем Конституции Республики Дагестан и пожелать всем здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и процветания нашей великой республике», – отмечено в тексте поздравления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела