"

Хизри Абакаров: «В трудные и в радостные дни Сулейман Керимов всегда рядом с земляками»

Фото:
3368
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 марта – РИА «Дагестан». Государственный секретарь РД Хизри Абакаров поздравил члена Совета Федерации Федерального Собрания России Сулеймана Керимова с днем рождения.

«Сегодня свой день рождения отмечает мой друг, бизнесмен и меценат, член Совета Федерации Федерального Собрания России Сулейман Керимов. Его имя в нашей республике знает каждый. Дагестанцы гордятся своим земляком, испытывают искренние чувства благодарности за помощь и поддержку, берут с него пример.

Мы помним, как много Сулейман Абусаидович сделал для родного края в сложный период пандемии, как не остался равнодушным к судьбам людей. И в трудные и в радостные дни он всегда рядом с земляками, рядом с дагестанцами.

Сулейман Керимов – большой патриот Дербента и республики в целом. При его постоянной, деятельной поддержке наш древний город хорошеет, становится комфортнее для жизни. Многочисленные благотворительные проекты сенатора помогли десяткам тысяч дагестанцев. Своей добротой, чуткостью, вниманием к людям, гражданской активностью, усердным трудом и профессионализмом он снискал глубокое уважение и высокий авторитет в обществе.  

Поздравляю Сулеймана Абусаидовича с днем рождения, от себя лично и от имени всех дагестанцев желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, достижения всех поставленных целей!» – говорится в поздравлении.

Напомним, сегодня, 12 марта, сенатор от Дагестана, бизнесмен и общественный деятель Сулейман Керимов отмечает свой 55-й день рождения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела