"

Мамед Абасов в составе делегации от Госдумы РФ посетил Международный экономический форум в Санкт-Петербурге

Фото:
1481
1 минута
Под руководством Сергея Нарышкина делегация от Государственной Думы ФС РФ, в состав которой был приглашен депутат Госдумы от Дагестана Мамед Абасов, приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме-2014.

Как сообщили РИА «Дагестан» в региональной Общественной приемной Дмитрия Медведева, депутат присутствовал в работе большинства «круглых столов», на дискуссионной площадке по созданию условий в регионах для привлечения бизнес-структур и инвесторов.

Парламентарий также принял участие в подписании Соглашения о взаимодействии между Республикой Дагестан и Санкт-Петербургом, в церемонии подписания Соглашения с Роснефтью и пленарном заседании.

В беседе с журналистами, депутат Госдумы РФ Мамед Абасов сказал, что встречи на таком масштабном уровне предвещали плодотворную работу всех участников мероприятия. «Уверен, каждый приглашенный открыл для своей компании, субъекта, страны дополнительные ресурсы для взаимовыгодного сотрудничества.

Мне отрадно, что Республика Дагестан заявила о себе на этом форуме, чего раньше редко бывало. Ряд подписанных соглашений является хорошим показателем развития и движения республики вперед», – прокомментировал Мамед Абасов.

Новости раздела