"

Марина Абрамкина: «На встречах с лидером партии затронуты ключевые вопросы»

Фото:
2466
1 минута
Решения, которые обсуждались в ходе встречи Дмитрия Медведева с партактивом Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, важны для населения всей России, заявила заместитель секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Регионального исполнительного комитета партии Дагестанского регионального отделения, председатель Комитета Народного Собрания РД Марина Абрамкина.

«Встреча прошла активно. Мы все, руководители и простые представители «Единой России», хотели бы выразить большую благодарность Дмитрию Медведеву в связи с тем, что он находит время для таких встреч», – отметила депутат, комментируя итоги встречи лидера партии с партийным активом Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

По словам регионального координатора проекта «Детские сады – детям», Медведев проводит на встречах конструктивное обсуждение вопросов, касающихся жизни населения страны. «Многие из этих вопросов решаются в рамках реализации партийных проектов», – добавила Абрамкина.

Она подчеркнула, что основными проблемами, затронутыми на встрече, стали проблемы в сфере ЖКХ и детских садов. «Сегодня мы предметно разговаривали и задавали вопросы по данным темам. В целом встреча прошла позитивно. Решения, которые на ней обсуждались, нужны населению нашей страны», – заключила парламентарий.

Новости раздела