"

Минимущество РД и Дагестанский кадровый центр подписали соглашение о сотрудничестве

Фото: Дагестанский кадровый центр
98
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан». Вице-премьер Дагестана – министр по земельным и имущественным отношениям Заур Эминов и руководитель Дагестанского кадрового центра Мусалан Тахманов в ходе встречи обсудили соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе ДКЦ.

Участие в обсуждении также приняли зам. начальника управления государственной службы, информатизации и документационного обеспечения – начальник отдела Аминат Алиева и первый заместитель руководителя ДКЦ Абдул Абакаров.

Соглашение, заключенное на встрече, направлено на установление долгосрочных партнерских отношений и совместную работу в рамках разработки и реализации образовательных программ, связанных с государственной политикой в области земельно-имущественных отношений.

Напомним, госслужащие, работающие в Минимуществе Дагестана, ежегодно проходят обучение по различным программам профессионального развития. Формирование кадрового резерва и проведение конкурсов на замещение вакансий для Минимущества и его подведомственных учреждений осуществляются также в ДКЦ.

В завершении встречи Заур Эминов и Мусалан Тахманов подчеркнули важность продолжения совместной деятельности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела