"

На сайте РИА «Дагестан» смогут проголосовать за выбор места для установки гигантских флагов России и Дагестана

Фото:
4172
1 минута

На  40-метровых флагштоках в Махачкале в конце сентября  установят флаги России и Дагестана размером  14 на 8 метров, сообщили РИА «Дагестан» в партии «Единая Россия». Инициатором акции выступает депутат Госдумы РФ Заур Аскендеров. Самые высокие флаги в Дагестане кандидат в депутаты Государственной Думы от партии "Единая Россия" Заур Аскендеров преподносит в дар республике.

"Национальный флаг Республики Дагестан является символом единения представителей всех народов и национальностей, проживающих в нашей республике. Наш флаг - наша гордость, предлагаю Вам принять участие в опросе и определить место, в котором будет установлен самый высокий флаг нашей республики",- отметил Заур Аскендеров обращаясь к жителям Дагестана.

Место установки смогут выбрать дагестанцы, проголосовав на сайте РИА «Дагестан» за один из предлагаемых вариантов: площадка перед Домом Дружбы, в парке у озера Ак-Гель, Родопский бульвар и смотровая площадка на горе Тарки-Тау.

Голосование начнется сегодня, 22 августа, в День Государственного флага России и продлится месяц.  Установят флаги в конце сентября после подсчета результатов голосования.

Страница голосования

Новости раздела