"

Нурбаганд Нурбагандов: «Участие в выборах – наша ответственность перед страной»

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
57
1 минута

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 17 марта – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы РФ от Дагестана Нурбаганд Нурбагандов проголосовал на выборах Президента России на избирательном участке №1273 в Сергокалинском районе.

Нурбаганд Нурбагандов призвал дагестанцев принять активное участие в голосовании, подчеркнув, что в этот период развития страны нельзя оставаться в стороне от судьбоносных процессов.

«Сейчас, в особый период развития страны, особенно важно проявить свою гражданскую ответственность, проголосовать за Россию, за будущее своей семьи, за подрастающее поколение.

Выборы Президента РФ – главное политическое событие, которое определит вектор развития страны на ближайшие шесть лет. От нас зависит, какой будет Россия и как будут развиваться все сферы общественной жизни.

В то время, когда наши ребята на передовой защищают нашу государственность, мы не должны оставаться в стороне от судьбоносных процессов в государстве. Проявляя свою гражданскую позицию и голосуя за сильную Россию, мы вносим вклад в Победу. Это – наша ответственность перед страной», – подчеркнул парламентарий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела