"

Объявлен конкурс на замещение должности руководителя ГБУ РД «Президент-комплекс»

Фото:
2070
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 октября – РИА «Дагестан». Администрация Главы и Правительства РД объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Президент-комплекс».

В конкурсе могут участвовать граждане РФ с наличием высшего образования, полученного до 29 августа 1996 года, либо высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по одному из следующих направлений: «Экономика и управление», «Юриспруденция» или иному направлению подготовки, для которого законодательством об образовании РФ установлено соответствие данному направлению.

Стаж работы по специальности должен составлять не менее пяти лет. Кандидат обязан иметь профессиональные знания: Конституции РФ, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента РФ, постановлений и распоряжений Правительства РФ, Конституции РД, законов РД, указов и распоряжений Главы РД республики Дагестан и других нормативно-правовых документов.

Начало приема документов для участия в конкурсе 12 октября, окончание – 11 ноября 2022 года. Подробная информация опубликована на сайте Главы РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела