"

Пенсионер Ибадулла Арсланбеков одним из первых проголосовал на выборах президента РФ в Дахадаевском районе

Фото: пресс-служба Дахадаевского района
550
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 15 марта – РИА «Дагестан». На избирательный участок №0370 в селе Бускри пришел 85 летний Ибадулла Арсланбеков - один из первых жителей, проявивший активное гражданское участие в выборах президента РФ, сообщает пресс-служба Дахадаевского района.

«Ибадулла Арсланбеков - поистине яркий пример преданности своей стране и готовности принимать ответственность за ее будущее.

Более того, ранее Ибадулла отдал свою месячную пенсию для военнослужащих СВО, что свидетельствует о его неравнодушном отношении к защите интересов Родины.

В последние месяцы он проявил желание поехать защищать интересы страны, но из-за возраста его не взяли на службу. Тем не менее, в эти непростые времена, он с гордостью и тревогой следит за тем, как его сын, с первых дней начала СВО защищает интересы России», - рассказали в пресс-службе.

Ибадулла Арсланбеков призвал всех своих земляков и граждан нашей страны принять активное участие в выборах и проголосовать за будущее Родины. Он выразил уверенность в силу каждого голоса и считает, что только объединившись мы сможем построить светлое и процветающее будущее для наших потомков.

«Свобода выбора и демократия - это важные ценности, которые мы должны беречь и поддерживать.
Пойдемте на выборы и выскажем свое мнение. Будущее страны зависит от нас!» - отмечает Арсланбеков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела