"

Помощники депутата Госдумы РФ Абдулхакима Гаджиева навестили ветерана ВОВ

Фото:
392
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 февраля - РИА «Дагестан». В преддверии празднования Дня защитника Отечества помощники депутата Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Абдулхакима Гаджиева посетили на дому и поздравили ветерана Великой Отечественной войны Муцалхана Муцалханова, сообщает пресс-служба партии.

Так, Расул Хайбуллаев и Эльвира Гюльмагомедова посетили 98-летнего ветерана войны на дому, чтобы поздравить с наступающим праздником и от имени парламентария вручить ему продуктовый набор, фрукты и сладости.

Расул Хайбуллаев, обращаясь к ветерану, отметил, что каждый из участников войны по праву является для нас достойным примером боевой и трудовой доблести.

«Рядом с нами живут легендарные люди с героическим прошлым. Мы восхищаемся их мужеством, стойкостью, сплоченностью и умением побеждать. Мы гордимся и уважаем старшее поколение, поэтому считаем своим долгом поздравить тех, кто особенно нуждается во внимании и заботе», – поделилась Эльвира Гюльмагомедова.

Ветеран, в свою очередь, поблагодарил гостей за трепетное к нему отношение и высказал всего лишь одно пожелание - чтобы был мир,и молодое поколение не знало ужасов войны.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела