"

Представитель организации «Молодые инвалиды» Хайбула Магомедов обратился к Главе республики с просьбой об интервью

Фото:
1770
1 минута
В среду, 26 декабря, в рамках вручения дипломов победителям конкурса на соискание грантов Главы РД инициатор проекта в области гражданского общества и повышения социальной активности населения, представитель Дагестанской региональной общественной организации «Молодые инвалиды» Хайбула Магомедов обратился к Владимиру Васильеву с просьбой об интервью.

«Мы все помним, как Президент страны Владимир Владимирович Путин дал интервью незрячей журналистке, так как я являюсь общественным корреспондентом Общества слепых Дагестана, мне бы тоже очень хотелось сделать с Вами небольшое интервью», - попросил победитель конкурса руководителя региона.

Глава Дагестана сразу дал согласие на беседу, которая состоялась после церемонии вручения. 

В частности, Хайбулу Магомедова интересовали вопросы, касающиеся поддержки инвалидов различной категории, а также организации обратной связи с руководителями органов исполнительной власти Республики Дагестан. 

Представитель Дагестанской региональной общественной организации в получасовом интервью получил от Главы РД исчерпывающие ответы на все интересующие его вопросы. 

Хайбула Магомедов сообщил, что интервью планирует транслировать на радиостанции «ВОС» (Всероссийское общество слепых) www.radiovos.ru, опубликовать на официальном сайте Всероссийского общества слепых www.vos.org.ru, в журналах «Диалог» и «Наша жизнь». 

Новости раздела