"

Приемная «Единой России» помогла решить медико-социальные вопросы жителям Дагестана

Фото:
166
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 апреля – РИА «Дагестан». Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» помогла двум заявителям получить санаторно-курортную путевку и провести МРТ с контрастом, сообщает пресс-служба партии.

Житель Махачкалы обратился к депутату Народного Собрания РД Садрудину Айгубову с просьбой оказать содействие в процедуре МРТ с контрастом. Парламентарий направил заявителя в частную клинику и оплатил все его расходы из личных средств.

Оказать содействие в получении санаторно-курортной путевки попросила инвалид из поселка Тарки Бурлият Бисултанова. Депутат связался по телефону с руководителем ФОМС Османом Эфендиевым и попросил помочь заявительнице. Как стало известно чуть позже, ей выделена путевка в санаторий «Дуброва» г. Железноводска, куда она отправится уже в конце мая.

Сказать слова благодарности на прием пришла и заявительница, которая обращалась к депутату ранее с просьбой асфальтировать и благоустроить улицу Просвещения, 22 города Махачкалы. По ее словам, ремонтные работы находятся на стадии завершения.

Все рассмотренные в день приема обращения депутат Садрудин Айгубов взял под личный контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела