"

Региональная Общественная приемная Дмитрия Медведева подвела итоги деятельности за февраль

Фото:
1131
2 минуты
Региональная Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева подвела итоги работы за февраль текущего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе приемной.

«В связи с замечательным праздником  – Днем защитников Отечества  руководитель общественной приемной Сейфулах Исаков выражает слова поздравления и глубокого уважения ко всем тем, кто стоит и продолжает стоять на страже спокойствия и мира нашей страны», – отметил источник.

Говоря об итогах за февраль, можно смело сказать, что Общественная приемная партии «Единая Россия» помогла своим избирателям. Все депутаты Народного Собрания провели прием согласно заявленному графику. На их рассмотрение в Приемную поступило 63 обращения. На тематический прием РОП ПП пригласила заместителя главного судебного пристава по РД М. Салимова. В оперативном порядке из общего количества поступивших обращений положительно удалось решить проблемы 30 заявителей.

Можно привести несколько примеров. Решены вопросы, связанные с отключением электричества у Асхаба Джаватханова, жителя поселка Тарки. Вопрос благоустройства придомовых и дворовых территорий решили Эльмире Гаджиакаевой, жительнице г. Избербаш. Заявительница является многодетной матерью, воспитывает одна четверых детей, двое из которых инвалиды с детства. Она просила помочь состричь высохшие ветви соседних деревьев, так как они разрушают стены ее квартиры.

За содействием в восстановлении водоснабжения в Приемную Д. Медведева обратилась Марина Загирова, у которой в течение двух недель отсутствовала вода. С вмешательством депутата партии «Единая Россия» вопрос был решен за несколько дней.

Региональная приемная принимает активное участие в общественной жизни республики. Выездной прием руководителя РОП ПП Сейфулаха Исакова в поселок Белиджи Дербентского района был приурочен к 25-летию вывода советских войск из Афганистана. С. Исаков принял обращения от ветеранов войны с просьбой о содействии в улучшении жилищных условий. К руководителю Приемной также обратились учителя по проблеме низкой заработной платы. В лице Г. Габибулаева поступило коллективное обращение от жителей Белиджи по вопросу реконструкции въезда в поселок с федеральной трассы. С. Исаков взял все вопросы под личный контроль.

Вместе с полномочным представителем Главы республики в Южном округе М. Велимурадовым и другими депутатами НС РД С. Исаков почтил память погибших в Афганской войне и возложил венок к монументу Героя Советского Союза Абаса Исрафилова.

В День молодого избирателя руководитель Приемной Сейфулах Исаков, являясь заместителем секретаря Регионального отделения Партии, принял участие во встрече с молодежью различных вузов Дагестана. Встреча организована по инициативе председателя НС РД Хизри Шихсаидова. На ней представители молодого поколения поняли, как важно голосовать, чтобы не прогадать, и что участие в выборах – это гражданская зрелость каждого.

«Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева продолжает нести службу во имя благополучия своих избирателей», – подчеркнул источник.

Новости раздела