"

Руководители учреждений здравоохранения и культуры СКФО повысят квалификацию по Президентской программе

Фото:
812
1 минута
МАХАЧКАЛА, 14 сентября – РИА «Дагестан». В Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС города Пятигорск 18 сентября стартует Президентская программа повышения квалификации руководителей учреждений здравоохранения и культуры.

Как сообщили информагентству в пресс-службы Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС при Президенте России, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» на базе Института реализуется Президентская программа подготовки управленческих кадров для социальной сферы.

Отметим, что программа направлена на повышение качества работы сотрудников руководящего звена в соответствии с требованиями законодательства и приоритетами социально-экономического развития всех регионов России.

На следующей неделе состоится запуск программ «Управление в сфере здравоохранения» и «Управление в сфере культуры», в рамках которых будут обучены более 60 руководителей (заместителей руководителей) учреждений здравоохранения и культуры из пяти субъектов Северо-Кавказского федерального округа: Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской Республики, Республики Ингушетии и Республики Дагестан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела