"

Сайгидахмед Ахмедов: «Мы сегодня выбираем будущее России»

Фото:
952
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 сентября – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности Председателя Народного Собрания РД Сайгидахмед Ахмедов проголосовал на выборах депутатов в Государственную Думу РФ и Народное Собрание Дагестана.  

Ахмедов проголосовал на избирательном участке № 1105, расположенном в здании юридического факультета ДГУ. По его словам, активность во время выборов в регионе всегда оставалась на высоком уровне. «Активность у нас всегда была высокая. В Дагестане за 2 дня избиратели также показали высокую явку на участках. Жители республики делают свой выбор», – сказал Ахмедов.

Он подчеркнул, что голосование, проходящее впервые в трехдневном формате, дает возможность не только обезопасить граждан, а также позволяет гражданам проголосовать в любой удобный день.

«Избирать и быть избранным – конституционное право каждого гражданина, которое мы должны использовать. Мы сегодня выбираем будущее Дагестана, России», – поделился Ахмедов.

Сайгидахмед Ахмедов отметил, выборы проходят в рамках законодательства, без нарушений, а также с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела