"

Сайгидахмед Ахмедов принял участие в конференции местного отделения партии «Единая Россия» в Унцукульском районе

Фото:
2477
2 минуты
Заместитель секретаря Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Народного Собрания республики Сайгидахмед Ахмедов, депутат парламента Гасан Гасанов и первый заместитель руководителя Регионального исполкома партии «Единая Россия» Рашитбек Хасбулатов 21 мая приняли участие в работе внеочередной конференции отделения партии в Унцукульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

Открыл и вел мероприятие делегат конференции, начальник Управления культуры района Гасан Магомедов. Одним из ключевых вопросов конференции было обсуждение хода подготовки местного отделения партии к избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления в Единый день голосования 13 сентября 2015 года.

В ходе конференции на должность секретаря местного отделения партии «Единая Россия» была предложена кандидатура и.о. главы администрации МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова, которая по итогам голосования утверждена.

Далее была проведена ротация состава политсовета местного отделения партии. Сайгидахмед Ахмедов отметил работу местного отделения партии, однако подчеркнул, что она оставляет желать лучшего. «В настоящее время республика вступает в напряженный период организации и проведения муниципальных выборов, необходимо сплотиться и быть единой командой. В Унцукульском районе в этом году формируется районное собрание в составе 27 депутатов, выбирается глава района и предстоят 4 избирательные кампании в двух сельсоветах и двух поселениях. Весомая роль в подготовке к избирательной кампании принадлежит процедуре предварительного внутрипартийного голосования, которую мы должны завершить к 28 мая», – заключил он.

Сайгидахмед Ахмедов также поздравил Ису Нурмагомедова с избранием и пожелал плодотворной работы: «Мы рады, что в выборном процессе будет участвовать и исполняющий обязанности главы администрации Унцукульского района Иса Нурмагомедов – человек энергичный, с большим опытом хозяйственной работы и работы в органах муниципальной и государственной власти. Я сердечно поздравляю Ису Магомедовича с избранием на должность секретаря Унцукульского местного отделения партии «Единая Россия» и желаю ему плодотворной работы. Уверен, он с достоинством оправдает доверие членов партии».

В завершение работы Иса Нурмагомедов поблагодарил участников конференции за оказанное доверие и отметил, что постарается его оправдать.

Новости раздела