"

Сайгидпаша Умаханов: «С каждым избирателем нужно говорить о важности предстоящих выборов главы государства»

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
128
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 февраля – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел встречу с депутатами Хасавюртовского городского собрания. В ходе нее обсудили вопрос проведения выборов Президента России в 2024 году, сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

В частности, собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся обеспечения избирательных прав граждан, в том числе – доступность и открытость информации о выборах.

Сайгидпаша Умаханов подчеркнул необходимость проводить разъяснительную работу с избирателями, в частности рассказывать жителям города о предстоящих выборах, ходе подготовки и порядке их проведения, а также отвечать на интересующие вопросы.

«Выборы – это форма участия людей в общественно-политической жизни страны, событие, влияющее на дальнейшее развитие государства. С каждым избирателем нужно говорить о важности предстоящих выборов главы государства. Уверен, что хасавюртовцы примут активное участие в предстоящих выборах и избирательная кампания в городе пройдет на высоком уровне», – отметил депутат.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела