"

Секретари местных отделений «Единой России» голосуют на выборах Президента РФ

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
95
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 16 марта – РИА «Дагестан». Секретари местных отделений «Единой России» в Дагестане принимают участие в голосовании на выборах президента России, которое проходит в эти дни, сообщили в пресс-службе партии.

Так, секретарь Махачкалинского местного отделения партии, мэр столицы Юсуп Умавов проголосовал на избирательном участке № 1104, расположенном на площадке Дагестанского государственного университета.

«Махачкалинцы всегда проявляли активность на избирательных участках и стремление быть причастными к политической жизни страны. Тем самым вы проявляете верную позицию граждан своей страны, патриотов своей Родины», – прокомментировал Юсуп Умавов.

Секретарь Каспийского отделения, председатель горсобрания Абулвахид Джаватов вместе со своей семьей одним из первых проголосовал на президентских выборах в избирательном участке № 0630 в Каспийске.

«На избирательный участок я привёл сегодня свою семью, мать, жену и дочь. Приводите детей на выборы, они должны знать и видеть, что именно мы определяем то, в каком мире будем жить, в какой стране будут расти и развиваться наши дети. Возможность делать выбор — признак цивилизованного и демократического общества. Я желаю нашей стране процветания под руководством сильного, мудрого человека. Всем мира и добра!» – сказал Джаватов.

Традиционно голосует вместе с супругой Натальей и секретарь Кизлярского отделения партии, глава Кизляра Александр Шувалов. Он подчеркнул, что его семья, как и миллионы россиян, не остается в стороне в таком важном событии, и призвал кизлярцев принять активное участие в выборах.

Секретарь Левашинского местного отделения, глава района Мухтар Халалмагомедов проголосовал на избирательном участке № 0915 в Левашинской гимназии. Секретарь Лакского отделения партии, глава района Юсуп Магомедов посетил для голосования избирательный участок № 873, расположенный в селе Кумух Лакского района.

«В районе с 8 часов утра все избирательные участки открыты. Избиратели Лакского района всегда голосуют очень активно, у всех праздничное настроение», – поделился Юсуп Магомедов.

Не остались в стороне также секретари местных отделений партии «Единая Россия» Сергокалинского, Сулейман-Стальского, Ногайского, Чародинского, Рутульского, Ахвахского, Кумторкалинского и Каякентского районов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела