"

Сергей Меликов призвал депутатский корпус активнее работать с населением

Фото:
162
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 октября – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Сергей Меликов в ходе прошедшего сегодня совещания по актуальным вопросам призвал депутатов активнее работать с населением.

Некоторые народные избранники, по его словам, с начала мобилизационной кампании даже не посетили районы, которые представляют. А если и побывали в них, то больше для «галочки», добавил Глава региона. Депутаты должны быть рядом с людьми, давать им разъяснения и оказывать поддержку, заявил он.

При этом руководитель республики поблагодарил спикера дагестанского парламента Заура Аскендерова, который активно участвует в этой работе: он лично посетил сборный пункт временного пребывания военнослужащих в Шали и пункт комплектации призывников в станице Калиновская Наурского района Чечни.

Также Сергей Меликов напомнил в очередной раз, что частичная мобилизация должна проходить в строгом соответствии с Указом Президента РФ.

 «Внесение корректив в списки подлежащих частичной мобилизации ради своих личных интересов недопустимо!» – предупредил глав муниципальных образований Меликов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела