"

Сергей Неверов: «В Послании Владимира Путина много говорилось о поддержке регионов России»

Фото:
976
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 апреля – РИА «Дагестан». Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального собрания РФ Сергей Неверов прокомментировал выступление Президента России Владимира Путина на ежегодном Послании Федеральному собранию.

По его словам, в Послании Владимира Путина ФС РФ много говорилось о поддержке регионов России.

«Важно отмечено направление в Послании президента по поддержке граждан страны, детей и поддержке регионов по запуску инфраструктурных проектов. Это позволит сегодня всем регионам, таким как Республика Дагестан, другим республикам Кавказа, регионам Дальнего Востока и Сибири, получить возможность развития. Это структурные проекты, такие как дороги, проекты жизнеобеспечения, социальные объекты, то есть все то, что дает регионам возможность развиваться, решать вопросы улучшения качества жизни наших граждан», – отметил он.

Говоря об упомянутых президентом страны выплатах гражданам, Сергей Неверов подчеркнул, что, несмотря на определенные сбои в выплатах врачам и другим гражданам во время пандемии, но которые были исправлены, в этот раз всего этого удастся избежать.

«Тот опыт, который мы получили в период борьбы с пандемией, позволяет нам говорить о том, что все эти услуги и возможности будут реализованы более качественно и оперативно, без того, чтобы люди собирали кучу справок. Сейчас это все делается онлайн, и я думаю, что тот опыт, который мы прошли, позволит нам без сбоев произвести те выплаты, о которых сказал президент», – заявил Неверов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела