"

Школьники Карабудахкентского района выложили букву Z ко Дню России

Фото:
734
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 11 июня – РИА «Дагестан». В муниципалитете по инициативе регионального отделения ВПП «Единая Россия» прошли праздничные мероприятия ко Дню России. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

В частности, в райцентре Карабудахкент на территории Гимназии, ученики школ выстроились в форме буквы "Z" с российским триколором.  Мероприятие проходило под патриотические песни и гимн РФ.

«День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны.  В честь такого праздника хочется пожелать силы духа и патриотизма особенно подрастающему поколению нашей страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости», - отметил исполнительный секретарь Местного Отделения Партии «Единая Россия» Бекболат Сахаватов.

По завершению мероприятия, присутствующие отметили важность проведения подобных акций, поднимающихчувство патриотизма и веру в будущее у молодого поколения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела