"

Сменился глава Казбековского района

Фото:
6850
1 минута
Сегодня, 25 июля, в селении Дылым активу Казбековского района представили нового исполняющего обязанности главы администрации МО «Казбековский район» Гаджимурада Мусаева.

Весь трудовой путь  Гаджимурада Гаджиевича Мусаева связан со службой в органах внутренних дел республики и Казбековского района, где он зарекомендовал себя профессиональным и опытным руководителем, пользующимся авторитетом у общественности. Новый исполняющий обязанности главы администрации муниципалитета до сегодняшнего дня занимал должность начальника отдела МВД России по Казбековскому району.  

Прежний руководитель района Абдула Махачев прекратил исполнение должностных полномочий в связи с переходом на новое место работы.

Присутствовавший на собрании актива начальник Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по внутренней политике и территориальному развитию Мавлидин Маликов поблагодарил Абдулу Махачева за работу на посту главы района, рассказал об основных достижениях района за последний период и о его большом, пока еще не реализованном в полной мере потенциале, пожелал успехов новому руководителю, обозначив ему задачи и перспективы предстоящей деятельности во благо Казбековского района и всей республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела