"

Султан Хамзаев встретился с курсантами Московского высшего общевойскового командного училища из СКФО

Фото:
243
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 июня – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Султан Хамзаев встретился с курсантами Московского высшего общевойскового командного училища из Северо-Кавказского федерального округа, сообщает пресс-служба партии.

Депутат отметил работу, которую проводит Минобороны России при подготовке военнослужащих: «Это, действительно, большая школа жизни! Молодой офицер, покидая стены военного заведения, не боится трудностей армейской жизни, отлично разбирается в военной технике, умеет научить и показать на личном примере солдатам​ все премудрости военной службы», – сказал Хамзаев.

Парламентарий также подчеркнул, что первый шаг в своей военной карьере новоиспеченные лейтенанты-выпускники Московского высшего общевойскового командного училища совершают по брусчатке Красной площади. Это почетное право, среди всего множества военных вузов, предоставлено только кремлевским курсантам.

Хамзаев поздравил выпускников с завершением обучения в учебном заведении и от себя отметил особо отличившихся курсантов.

«Бодрости духа, энергии и всяческих побед защитникам Отечества!» – пожелал дагестанский депутат выпускникам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела