"

Участники проекта «Наша партия – Дагестан!» встретились с жителями Карабудахкентского района

Фото:
1340
2 минуты
8 сентября Карабудахкентский район посетила мобильная группа агитационного десанта «Наша партия – Дагестан!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав группы вошли представители органов исполнительной власти, общественных объединений, СМИ и политических партий, подписавших меморандум «Мы за честные выборы».

Открыл встречу агитационного десанта с активом муниципалитета глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев. Он поблагодарил гостей за приезд и сообщил о готовности территориальной и участковых избирательных комиссий к предстоящему Единому дню голосования.

Министр труда и социального развития РД Хасбулла Гаджигишиев подчеркнул, что руководство республики заинтересовано в проведении чистых и честных выборов. «На местах за ситуацией должны следить ответственные лица, которые должны проследить, чтобы выборы прошли на высоком организационном уровне», – добавил он.

В свою очередь заместитель председателя ДРОО «Поддержка курса Главы РД» Шамсудин Асламханов отметил положительные результаты в развитии отрасли сельского хозяйства Карабудахкентского района. «В этом районе живут трудолюбивые и целеустремленные люди, которые умеют работать на земле и за непродолжительное время вы добились положительных сдвигов. Теперь важно не терять наращенных темпов развития и сделать выбор в пользу тех кандидатов и политических партий, которым вы доверяете и которые смогут оказать реальную поддержку в ваших начинаниях», – сказал Асламханов.

В день приезда «агитационного десанта» в районном центре прошла сельскохозяйственная ярмарка, на которой была представлена продукция аграриев Карабудахкентского района. Гостей музыкальными выступлениями встретили творческие коллективы.

Напомним, агитационный десант начал свою работу 6 сентября по инициативе Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. Мобильные группы в течение десяти дней будут проводить выездные встречи с жителями городов и районов. Цель проекта – призвать граждан республики к активному участию в предстоящих выборах. 18 сентября, в Единый день голосования, в Дагестане пройдут выборы депутатов Госдумы РФ, Народного Собрания РД и представительных органов муниципальных образований.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела