"

Умахан Умаханов: «Парламент России с Правительством создаст условия для развития социально ориентированного государства»

Фото:
1290
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 апреля – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Умахан Умаханов прокомментировал Послание Президента России ФС РФ.

По его мнению, особое место в обращении президента заняли задачи Правительства и Парламента по поддержке граждан страны, сфер бизнеса, науки и культуры, а также оздоровление экономики.

«Президент Владимир Путин во время выступления с ежегодным Посланием Федеральному собранию заявил, что одной из приоритетных задач Правительства является борьба с вирусом, повышение уровня общенационального иммунитета, качество и техническое обеспечение сферы здравоохранения.

Умахан Умаханов отметил, что в ходе выступления была предложена программа мер поддержки и обозначен ряд задач для страны на постковидный период.

«На всех обозначенных президентом направлениях развития страны Парламент вместе с Правительством обеспечит реализацию мер поддержки экономики и бизнеса, создаст условия для развития социально ориентированного государства, поднимет на высокий уровень качество жизни каждого россиянина», – прокомментировал Послание президента депутат Государственной Думы ФС РФ, зампредседателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела