"

Под руководством Председателя Правительства РД состоялось оперативное совещание

Фото:
1723
1 минута
В понедельник, 24 июня, Председатель Правительства Республики Дагестан Мухтар Меджидов провел оперативное совещание, на котором был рассмотрен ряд вопросов.

О вопросах, рассматриваемых на предстоящей 27 июня сессии Народного Собрания РД, проинформировал министр юстиции РД Азади Рагимов.

О работе, проводимой по внедрению на территории республики стандартов деятельности органов исполнительной власти РД по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Дагестане,  доложил министр торговли и внешнеэкономических связей РД Юсуп Умавов.

С информацией о проводимых мероприятиях по предотвращению массового распространения саранчовых вредителей сельскохозяйственных культур на территории Дагестана, выступил министр сельского хозяйства и продовольствия РД Башир Байтемиров.

О  степени готовности республики к фестивалю «Кавказские игры – 2013», которые пройдут с 5 по 7 октября 2013 года в городе Пятигорске, информировал министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов.

Членами Правительства республики были рассмотрены также и другие вопросы, касающиеся социально-экономического развития Дагестана.

По итогам совещания Мухтаром Меджидовым были даны соответствующие поручения руководителям республиканских министерств и ведомств.

Новости раздела