"

В Кизляре при поддержке «Единой России» открылись четыре дворовые площадки

Фото:
159
1 минута

КИЗЛЯР, 1 октября – РИА «Дагестан». При поддержке «Единой России» открылись четыре дворовые площадки в Кизляре. Придомовые территории благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» при поддержке партийного проекта «Городская среда».

Реконструированы и обновлены четыре дворовые территории многоквартирных домов по ул. М. Гаджиева №1,№ 1а,№ 2, и по ул. Циолковского, 2. Здесь проведены масштабные работы по замене асфальтового покрытия, оборудованы площадки с резиновым покрытием как для малышей, так и для подростков, появились новые парковочные места для автомобилей, тротуары и скамейки для отдыха. Благоустройство участков было начато в апреле, все работы завершены своевременно.

Торжественное открытие благоустроенных дворов собрало жильцов прилегающих территорий, представителей подрядных организаций, администрации города и партийцев.

Отметим, что с 2017 по 2022 год в городе Кизляре успешно благоустроено 39 дворовых территорий, прилегающих к 63 многоквартирным домам, и 12 общественных пространств.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела