"

В Махачкале прошло заседание Регионального политического совета Партии «Единая Россия»

Фото:
1882
2 минуты
Накануне, 2 сентября, в Махачкале состоялось заседание Регионального политического совета Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Вел его Секретарь Дагестанского регионального отделения Партии, Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального отделения партии, с информацией по первому вопросу повестки дня – «О ходе  проведения избирательной кампании «Осень - 2016» в  Республике  Дагестан»  выступил и.о. руководителя Регионального исполнительного комитета Партии Магомедгаджи Юнусов. Он напомнил, что до Единого дня голосования осталось 15 дней и то, что в этом году предстоит достаточно  сложная,  трехуровневая избирательная кампания.

Докладчик сообщил присутствующим, что Региональный избирательный штаб под руководством Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Хизри Шихсаидова с первых же дней активно включился в процесс проведения избирательной кампании. Сформированы и работают штабы во всех 52 местных отделениях Партии, разработана и поэтапно выполняется  «Дорожная карта», обсуждена и принята на заседании избирательного штаба стратегия избирательной кампании.

Хизри Шихсаидов обратил внимание на то, что выборы должны пройти спокойно, в рамках закона, и призвал кандидатов в депутаты усилить работу с населением.

«Самое заинтересованное лицо в выборах – кандидат. Поэтому необходимо всем кандидатам активно встречаться с избирателями и вести эту работу системно», - отметил он.

В ходе заседания члены Политсовета приняли решение о созыве второго этапа XXVII Конференции Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия»  после объявления официальных итогов голосования.

Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Хайбула Малачилов выступил с информацией «О проведении массовых агитационно-пропагандистских мероприятий на завершающем этапе избирательной кампании».

Он отметил, что помимо запланированных 349 мероприятий в местных отделениях и 29 общереспубликанских мероприятий Региональным отделением Партии планируется провести в ближайшее время 4 массовых мероприятия. 4 сентября – концерт, посвященный дню первокурсника, 8-10 сентября – автопробег «Единый Дагестан», 15 сентября – концерт, посвященный Дню единства народов Дагестана, 16 сентября – митинг-концерт в г. Буйнакске.

В завершение заседания Секретарь Регионального отделения Партии Хизри Шихсаидов еще раз напомнил, что впереди большая избирательная кампания и необходимо ее достойно завершить.

Новости раздела