"

В Общественной приемной Медведева граждан принимал Сейфулах Исаков

Фото:
1739
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева в Республике Дагестан 1 июля прием граждан осуществлял ее руководитель, заместитель председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сейфулах Исаков, сообщили РИА «Дагестан» в ДРО Приемной.

Первой к депутату обратилась махачкалинка, многодетная мать Оксана Литовченко с просьбой помочь ей решить проблему, возникшую при бытовом споре с соседями. Ее семья проживает в частном доме по улице Гамзата Цадасы 29, и единственное окно выходит во двор, что не нравится ее соседке. Вот уже более пяти лет по этому поводу идет с ней тяжба. Заявительница не может убрать окно, так как в помещение не будет попадать свет. Депутат для ознакомления с ситуацией решил отправить на место своего помощника и после изучения проблемы – создать комиссию для ее разрешения.

Житель города Дербента Кичибек Мусаев обратился в Приемную с просьбой помочь в приобретении путевки в санаторий. Заявителю даны необходимые разъяснения.

Уже третий раз обращается в Общественную приемную жительница города Махачкалы, мать троих детей Зулейхат Юсупова. Один из ее детей инвалид с детства. Как пояснила заявительница, с 2009 года ее семья состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации Кировского района под номером 1500. По ее словам, за эти годы в очереди она так и не продвинулась. Сейфулах Исаков поручил своему помощнику подготовить и направить ходатайство от имени Общественной приемной на имя и.о. главы администрации города Махачкалы Магомеда Сулейманова.

В Приемной добавили, что всего в этот день Сейфулах Исаков принял 10 граждан.

Новости раздела