"

В Общественной приемной Медведева прием граждан вел депутат Госдумы ФС РФ Мурад Гаджиев

Фото:
2214
1 минута
На площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева 20 января прием граждан вел депутат Госдумы ФС РФ Мурад Гаджиев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Региональной общественной приемной.

На встречу с депутатом пришел Яхья Гаджиев, директор МУП «Агрофирма «Татляр» по вопросу виноградарства. Заявитель имел также вопросы по принятому закону РД «О винограде и вине». Мурад Гаджиев разъяснил все интересующие детали по данному вопросу.

Депутат добавил, что по этому вопросу в Народном Собрании проходило совещание, и спикер Парламента, Секретарь ВПП «Единая Россия» в РД Хизри Шихсаидов отметил, что руководством республики уделяется серьезное внимание сельскому хозяйству, в частности виноградарству.

Следующая заявительница Загидат Темирханова обратилась с просьбой помочь в получении земельного участка в  Кизилюрте под частное строительство. У Темирхановой тяжело болен ребенок, для его жизнеобеспечения необходимы особые жилищные условия. Согласно заявлению их семья состоит в очереди на получении участка в течение многих лет. Мурад Гаджиев связался по телефону с главой Кизилюрта и попросил его помочь в решении этого вопроса. Глава района обещал изыскать возможность и решить просьбу положительно.

Всего депутат принял шесть заявителей.  

Новости раздела