"

Вице-премьер Раюдин Юсуфов проконсультировал граждан по интересующим их экономическим вопросам

Фото:
1547
1 минута
Накануне, 14 декабря, вице-премьер дагестанского Правительства – министр экономики и территориального развития Раюдин Юсуфов провел прием граждан по экономическим вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства. Всего на прием к нему в этот день обратились 16 человек.

Напомним, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в стране проводится общероссийский День приема граждан. В этот день руководители органов власти принимают обращения граждан.

На прием к Раюдину Юсуфову приехали граждане из Каспийка, Хасавюрта и других муниципальных образований. В основном тематика вопросов касалась актуальных социально-экономических тем. В их числе – предоставление документов для получения пенсии, планируемые мероприятия в рамках проведения Года гор, строительства школ, детских садов, ремонта дорог, поддержки бизнеса и льгот для предпринимателей и многие другие вопросы.

Раюдин Юсуфов с каждым заявителем провел беседу, дал ему полезные  рекомендации, а соответветствующему управлению – конкретные поручения для оперативного решения вопросов.

По итогам приема министр отметил, что работе с обращениями граждан в Минэкономразвития РД уделяется особое внимание и исполнение каждого поручения четко контролируется.

Новости раздела