"

Зульгимар Тагибова: «Бизнес приветствует решение Президента о моратории на проверки малого бизнеса во всех отраслях экономики»

Фото:
1555
1 минута

МОСКВА, 26 августа – РИА «Дагестан». Бизнес приветствует и поддерживает все предложения Президента России, озвученные на втором этапе Съезда «Единой России», заявила председатель регионального отделения «Опора России», член Президиума Регионального отделения Партии Зульгимар Тагибова.

«Бизнес приветствует и поддерживает все предложения Президента России, в том числе мораторий на проверки малого бизнеса во всех отраслях экономики, бесплатное подведение газораспределительных сетей до участков, новую программу расселения из ветхого и аварийного жилья, программу развития регионов и прочие. Все это дает новые возможности и стимул для развития, роста, открытия новых субъектов малого и среднего предпринимательства. А самое главное – это новые возможности комфортной жизни граждан», – отметила она.

Заботу о пожилых людях Глава государства обозначил приоритетной, отметив, что надо решить ряд важных комплексных программ, в том числе обеспечить оперативно единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей как работающим, так и не работающим пенсионерам. «Считаю это честным и справедливым решением, иначе мы лишениями и ограничениями не простимулируем пенсионеров на открытие своего дела, активность, долголетие. Региональные отделения “Единая Россия” и “Опора России” планируют ввести еще ряд предложений и инициатив по поддержке людей предпенсионного и пенсионного возраста.
Опыт, знания, мудрость, возможности этого поколения очень востребованы экономически и патриотически оправданы», ­­– поделилась Тагибова.

Напомним, в Москве прошел второй этап Съезда «Единой России», на котором была принята народная программа, с которой партия идет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела