Глава Дагестана поздравил журналистов с Днем российской печати
Автор:
Фото:
1645
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников СМИ с профессиональным праздником. Журналисты печатных изданий сегодня отмечают День российской печати.
«Поздравляю журналистов, работников полиграфической отрасли с профессиональным праздником – Днем российской печати.
Дагестанские журналисты всегда следовали таким важным принципам, как объективное и взвешенное освещение происходящих событий, активная гражданская позиция. Им присущи высокие чувства патриотизма и интернационализма, преданность своему профессиональному и гражданскому долгу.
Сложно переоценить труд работников полиграфической отрасли республики, которые, используя современные технологии, обеспечивают жителей республики разнообразной печатной продукцией.
Выражаю уверенность в том, что деятельность дагестанских журналистов, работников полиграфии и впредь будет способствовать социально-экономическому и духовному развитию республики, сохранению мира, укреплению взаимопонимания и согласия в обществе, упрочению единства и братской дружбы дагестанского народа со всеми народами нашей многонациональной страны.
Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо Дагестана и России», - говорится в поздравлении.