"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем защитника Отечества

Фото:
2390
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил всех военнослужащих и гражданский персонал воинских частей, дислоцированных на территории Республики Дагестан, ветеранов армии и флота, всех жителей республики с Днем защитника Отечества.

«В этот день мы выражаем глубокую благодарность нашим доблестным воинам за героизм и самоотверженность, боевые заслуги перед Родиной, чествуем тех, кто выбрал для себя трудную, но почетную профессию – верой и правдой служить Отчизне, стоять на страже национальных интересов страны, укреплять обороноспособность государства, создавать условия для стабильного развития России, мирной, благополучной жизни наших граждан.

Сегодня, совершенствуя боевое мастерство, осваивая современное вооружение и технику, военнослужащие продолжают надежно обеспечивать национальные интересы и военную безопасность страны, выступая против международного терроризма.

Мы и в дальнейшем будем оказывать необходимую помощь воинским частям, дислоцированным на территории нашей республики, осуществлять социальную поддержку ветеранов вооруженных сил, расширять военно-патриотическое воспитание молодежи, содействовать развитию оборонной промышленности, делать все для укрепления могущества и безопасности нашего Отечества.

Уверен, что дагестанцы и впредь будут с честью выполнять свой воинский долг, достойно служить в вооруженных силах Российской Федерации, подавать пример истинного патриотизма.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела