"

Рамазан Абдулатипов посетил ситуационный центр

Фото:
1750
1 минута
В Единый день голосования, 18 сентября, Рамазан Абдулатипов посетил созданный в республике ситуационный центр, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

Основные задачи Центра - наблюдение за ходом голосования и подведением итогов выборов, а также укрепление взаимодействия представителей дагестанских региональных отделений политических партий, снижение психологической напряженности между кандидатами. Здесь же проводится мониторинг СМИ и социальных сетей на предмет выявления нарушений избирательного законодательства и своевременного реагирования на обращения граждан.

«В целом созданы все необходимые условия, чтобы дагестанцы активно участвовали в выборах. И есть ожидания того, что они проявят активность. Потому что неравнодушные к тому, что делается в стране, республике, в наших городах и районах, - а идут очень большие преобразования, даже в условиях кризиса, - люди все это видят. И если они заинтересованы, чтобы такие преобразования продолжались, они должны выйти на выборы», - отметил Рамазан Абдулатипов.

Новости раздела