"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем защитника Отечества

Фото:
2382
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил военнослужащих и гражданский персонал воинских частей, дислоцированных на территории Республики Дагестан, ветеранов армии и флота, всех дагестанцев с Днем защитника Отечества.

«В этот день мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто выбрал для себя трудную, но почетную профессию – верой и правдой служить Родине, укреплять обороноспособность России, стоять на страже национальных интересов государства, мирной, благополучной жизни наших граждан.

Сегодня в России формируется качественно новая, современная армия. В этих условиях особенно важно сохранять боевые традиции, воспитывая нынешнее поколение солдат и офицеров настоящими профессионалами, способными надежно защищать независимость государства, обеспечивать безопасность наших сограждан.

Славе отцов и дедов, духу патриотизма верен сегодня каждый из нас. В памяти народа навсегда останутся подвиги многих поколений воинов, в годы суровых испытаний отстоявших родную землю от врага.

Уверен, что дагестанцы и впредь будут с честью выполнять свой воинский долг, достойно служить в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, подавать пример истинной преданности Отечеству.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над нашей Родиной», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела