"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников АПК Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1924
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса республики с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«В последние годы в аграрном секторе происходят заметные позитивные изменения, а развитие отрасли сегодня признано ключевым приоритетом государственной политики. Реализация приоритетного проекта “Эффективный агропромышленный комплекс” показала, что дагестанцы любят родную землю, хотят и умеют работать на земле и, проявляя преданность делу и исключительную трудоспособность, добиваются весомых результатов.

Одной из главных наших задач является обеспечение продовольственной безопасности, что весьма актуально в нынешних геополитических условиях развития страны. Уверен, что принимаемые системные меры по улучшению условий работы в отрасли и ваш упорный труд помогут в полной мере реализовать все намеченные планы. Желаю вам здоровья, мира и благополучия, новых успехов и достижений на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела