"

Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов внутренних войск с профессиональным праздником

Фото:
1891
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов внутренних войск с профессиональным праздником – Днем внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации.

«И в мирное время, и в годы военных испытаний солдаты и офицеры внутренних войск неизменно проявляли высокий профессионализм и преданность долгу. Сегодня внутренние войска играют важную роль в поддержании правопорядка и стабильности в нашей республике, в обеспечении безопасности граждан, противодействии организованной преступности, экстремизму и терроризму.

Мы гордимся теми, кто охраняет конституционный порядок,  бережет мирную жизнь и покой наших граждан,  бесстрашно встает на пути преступников, надежно обеспечивает охрану стратегических объектов и транспортных узлов.

Уверен, что сотрудники внутренних войск будут и впредь с честью выполнять возложенные государством обязанности, твердо стоять на страже закона, верно служить России и ее гражданам.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в деятельности на благо  нашей  великой Родины – России!», – говорится в поздравительной телеграмме.

Новости раздела