"

Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников органов внутренних дел Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
2322
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел республики с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

«Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечеству, которые закладывались многими поколениями ваших предшественников. Ваша работа сложна, ответственна, связана с риском для жизни, требует компетентности, стойкости и мужества. Сегодня сотрудники органов внутренних дел проводят большую работу по декриминализации обстановки в республике, обеспечивают законность и правопорядок, находятся на переднем крае борьбы с экстремизмом и терроризмом.

Также усилия должны быть направлены на предотвращение коррупции в своей среде, решительное очищение рядов полиции от недостойных сотрудников. Убежден, что принципиальность и добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей помогут вам добиться высоких результатов в служебной деятельности, укрепят доверие граждан к органам внутренних дел. Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия,  успехов в вашей деятельности на благо Дагестана и России», - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела