"

Рамазан Абдулатипов поздравил спасателей и пожарных Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1296
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Главного управления МЧС России по РД, министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД, пожарной службы с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны! Ваша профессия во все времена считалась одной из самых опасных и трудных. Мужество, взаимовыручка и героизм всегда были отличительными чертами пожарных. Ежедневно рискуя жизнью, вы с честью выполняете свой профессиональный долг.

В последние годы в республике многое сделано для развития противопожарной службы, ее материально-технического обеспечения, в том числе увеличения пожарных частей в труднодоступных горных районах. В результате проводимой работы удалось повысить оперативность реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия, добиться снижения числа пожаров и экономических потерь от них.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете столь же ответственно и профессионально исполнить свой служебный долг, сохранять неизменную верность делу, которому вы посвятили свою жизнь.

Желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела