"

Рамазан Абдулатипов поздравил ветеринаров с профессиональным праздником

Фото:
1913
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов ветеринарной службы республики с профессиональным праздником.

«Сердечно поздравляю работников и ветеранов ветеринарной службы Республики Дагестан с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника.

Профессия ветеринарного работника – одна из благородных и гуманных. Благодаря напряженному труду ветеринаров обеспечиваются стабильное развитие животноводства, улучшение качества животноводческой продукции, решение вопросов охраны здоровья людей.

В последние годы осуществление строгого контроля за соблюдением ветеринарно-санитарных норм и правил, внедрение новых методов и средств диагностики, профилактики и лечения болезней сельскохозяйственных животных позволили добиться стабильных положительных результатов в сохранении благополучной эпизоотической обстановки в республике.

Желаю всем работникам и ветеранам службы здоровья, благополучия, успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в тексте обращения.

Новости раздела