"

Рамазан Абдулатипов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда

Фото:
2075
1 минута
Глава республики Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Праздником Весны и Труда, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда, олицетворяющим солидарность трудящихся, их единство и сплоченность в стремлении к миру и созиданию. Дагестанцев всегда отличали необыкновенное трудолюбие, стремление выполнить самую сложную работу с душой, готовность объединить силы и решить задачи любой сложности. Благодаря усердным стараниям, огромному энтузиазму и целеустремленности республика уверенно движется вперед.

Сегодня в Дагестане происходят позитивные перемены: динамично развивается экономика, социальная сфера, вводятся в эксплуатацию новые предприятия, строятся больницы, школы, детские сады, дороги, мосты, газопроводы.

Уважение к людям труда лежит в основе всех наших планов и замыслов. Нам с вами предстоит еще многое сделать, чтобы благополучие и успех пришли в каждый дом. Только вместе трудясь и созидая, мы сможем добиться лучшей жизни для наших детей, сделать Дагестан успешным и процветающим регионом. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела