"

Сегодня Рамазан Абдулатипов даст интервью в передаче «Давыдов. Индекс» на телеканале РБК

Фото:
2711
1 минута
Во вторник, 24 марта, в 16:30 на телеканале РБК выйдет в эфир очередная передача «Давыдов. Индекс». На этот раз гостем студии стал Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.

«Давыдов. Индекс» – еженедельная программа, посвященная анализу социально-экономических и политических процессов, идущих в субъектах РФ, изучению инвестиционной, бюджетной политики, механизмов взаимодействия власти и бизнеса в регионах, а также оценке адекватности мест, занимаемых ими в различных рейтингах.

Для обсуждения проблем и актуальных вопросов развития российских регионов автор и ведущий Леонид Давыдов приглашает к беседе их руководителей. В рамках программы Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов расскажет об общественно-политической ситуации в республике, ответит на вопросы журналиста, а также пользователей Twitter и Facebook. Особое внимание будет уделено проблематике агропромышленного комплекса, решению задач импортозамещения в условиях санкций и источникам развития Дагестана.

Отметим, телеканал РБК – первый и единственный в России федеральный бизнес-телеканал, представляющий экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран, аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов, интервью с ведущими политиками и бизнесменами.

Новости раздела